Украшения, которые запали мне в душу

В последнее время вообще не покупаю украшения. Как-то вот не тянет. Даже на свое 25-летие не захотела подарки в виде ювелирки и тд. Не тянет и все. Кое что ношу: в основном, это двое часов (стальные и золотые - это о цвете, не в курсе, из чего они там), 2 браслета от Pandora (фото тут), коротка я цепочка с брильянтиком и длинная с крестиком. Сережки серебряные с сапфирами. Все. Иногда могу надеть деревянные сережки. Такое настроение, ничего не хочется. Вот даже по магазинам хожу и нос ворочу.

Но сегодня с подружкой ходили по магазинам с товарами от местных дизайнеров, и так меня их украшения и одежда трогает. Добротное все такое, сделано с душой, прям энергия какая-то теплая от вещей идет.

Хочу выделить украшения от бренда Saraswati. Особенно зацепили изделия с тематикой Цветка жизни. Вставляю несколько картинок с их сайта








Эх, какая красота!!!

Не удержалась и прикупила кое-что. Но не для себя (хотя локти уже кусаю), а для конкурса на моем канале на YouTube по случаю 2000 подписчиков. Что конкретно - пока интригу не раскрываю, скоро сами узнаете))) 

Комментарии

  1. Очень красивое кольцо у девочки с лавандовым цветом ногтей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мне тоже понравилось! Коралловая серия, кажется))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения