Омега Парк - место, где стоит побывать. Omega Park (rus)

В своем самом первом посте я уже упомянула это место, но оно заслуживает отдельного поста, для легкого поиска.

Этот парк по-настоящему волшебный и добрый, тут вы можете пообниматься и покормить оленей, надышаться природой и почувствовать себя снова ребенком.

В парке очень удобная навигация: на входе выдается карта с циферками и животными, те же таблички с цифрами установлены на обочинах. Да, в парке нужна машина, без нее никак. Нужно медленно ехать по дорогам, и животные будут сами подходить к машине за морковкой, так что обязательно нужна морковка - много морковки! У нас было 6 пакетов, все скормили.

Есть места для пикников и центр посетителей. Очень подробно о парке я рассказываю в видео. Это одно из моих самых любимых и удачных видео, посмотрите, не пожалеете)))

Сайт Омега Парка тут











И само видео:

  

Комментарии

  1. Анонимный8/12/14 22:00

    Какая красивая природа! Олени, оказывается, ещё те шустрики))) Трудно переоценить насколько полезно посещение подобных мест для физического и даже духовного здоровья человека. Чувствуешь гармонию в душе, просто сливаешься с природой, становишься её частью. Наверно, это лучший способ убежать (хотя бы на время) от суеты современного мира...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори! Я прям детский восторг там ощутила, давно такого не было!!! Не представляю, как там дети счастливы! Нам очень повезло, что это было по среди недели + собирался дождь, и поэтому было очень мало людей там.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения