Лето

Наступило лето в Оттаве... Настоящее, жаркое и очень зеленое, благодаря весь июнь льющимся дождикам. Почти каждый день мы с Мишей садимся на велосипеды и ездим по округе: либо по соседним улицам спальных райнов, либо по тропам заповедного "Зеленого пояса", что начинается в 500 метрах от нас. Тропы эти огромны по своей протяженности и разветвленности. Не влюбиться в эти места невозможно, там такой аромат леса и трав стоит!!! мммм... И слышно только стрекотание насекомых.









Жилые районы - все не могу никак привыкнуть к такому обилию красоты! Как-будто смотришь на страницы журналов. В этом, конечно, молодцы канадцы! Не жалеют времени и сил разбивать клумбы и полоть сорняки из газона.



Материала для постиков накопилось много, показать-рассказать хочется, начиная с моей поездки в Россию, но уж очень жалко времени на сидение в интернете, когда на улице такие погоды стоят. В идеале, хорошо бы стать более организованной и планировать свое время, чтобы его на все хватало, но даже не знаю, когда к такому идеалу приближусь.


Комментарии

Популярные сообщения