Просто так..

В прошлый четверг я сдала последний из мидтермов (промежуточных экзаменов), всего 4 было. Ох уж я понервничала. Но уже писала об этом тут. Времени было в обрез! Утром на учебе, после обеда шла домой, отдыхала немного (видео снимала, мыло варила или в блог писала), готовка, и вееесь вечер учеба. Не смотря на экзамены, еще кучу домашки задавали. В общем, напряжненько так.


Как оказалось, зря нервничала, экзамены на пятерки сдала, хотя думала, что налажаю и все эти невероятные юридические слова на английском не запомню. В общем, хотела я вздохнуть спокойно, но нужно было еще отработать пятницу и субботу, а к понедельнику опять домашку делать. Прям замкнутый круг какой-то. Никакого релаксу да расслабления..

Когда у меня такой напряг, и я устаю, психика моя становится неуравновешенной и я просто становлюсь злая >_< Бедный Миша в такие моменты. Я на него бурчу и выговариваю, но через минуту же мне его становится жалко и сразу прощу прощения.. Еще астролог говорил, что моя чаша рабочая переполнена и много работать ну никак нельзя - иначе беда. И точно. Как беготня начинается, меня как-будто подменяет кто.

На этой неделе Миша улетел в Америку на неделю. Я, конечно, скучаю и все такое, но иногда так классно побыть одной))) В планах у меня было свернуть горы: навести везде порядки, разобрать вещи и шкафы, проехаться по всем магазинам, сходить к врачу аюрведисту, снять мильен видео и влог в азиатском магазине! Ага, щас. Дома у меня прям сразу образовался маленький завал. Но это такое классное чувство, если честно ^_^. Обычно меня Миша гоняет за порядки. Речь сейчас идет не чистоте, а именно о порядке. Есть за мной грешок - вещи не сразу на место класть. Могу неделю все разбрасывать, но потом все уберу-разложу, да еще так, что любой "порядочник" позавидует. А как приступ порядка на меня нападет, так ващеее, держите меня семеро, все полочки-углы-закоулки разгребу и организую.

В общем, мой небольшой бардачок мне душу греет, ибо запретный))) Сегодня им последний раз наслажусь, а завтра за дело.

Зато записалась к аюрведисту. Давно я хотела узнать свою дошу, и что мне есть нежелательно. По тестам из интернета ерунда какая-то выходила. Долго я врача такого искала, как-то не внятно все было. А тут просто ехала, смотрю - клиника, аюрведа написано. Дома загуглила, врач индус, с большим опытом, даже студентов учит. Сегодня туда заехала, на сколько поняла, у них маленькая клиника прям в их же доме с женой (?). Вот в четверг пойду на прием.


Комментарии

  1. Ой, да отдохни ты, неугомонная! Потом порядки наведёшь. Когда муж анет, то можно денька два и поразбрасывать всё. Мы ж женщины творческие, нам можно =)))
    Учишься ты много, устаёшь. Следи хорошенько, чтобы не перенапрягаться. Попей травы аюрведической Брами, она в учебе самый помошник. Потом поделись чего там тебе аюрведист расскажешь. Это важный шаг-поход к аюрведисту. МОя жизнь делится до аюрведического врача и после. Небо и земля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я говорю, что творческие личности не такие "порядочные" порой =)))
      Прикол, Мише вчера по скайпу о беспорядке рассказала, он аж занервничал >_<

      Сашуля, купила шатавари по твоему совету, начала пить вот как 2ой день, правда травка уже в капсулах, удобно очень. Как ее закончу, брами начну, а может мне доктор что посоветует хорошего. Проблемы с кожей меня замучили, при чем это точно от еды какой-то и я на 95% уверена, что от продуктов с пальмовым маслом((( А сейчас его во все сладости пихают. Я терплю-терплю, сама пеку-варю выпечку и сладости, но как какие конфеты-шоколадки-печеньки из магазина к нам попадут, так я "расцветаю" буйным цветом, что называется(( Может он посоветует чего, а может тут никакого выхода нет кроме как не есть.

      А в колледже прям грузят и грузят. В России у нас лафа была, в сравнении. Только сдали экзамены, они уже кучу проектов назадавали и новые тесты готовят. Я уже жду лета, чтоб это все закончилось ^_^

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения