Мой браслет Pandora

Хотела я его в предыдущий постик-хвасталку запихать, но там и так что-то много буков получилось. Да и вообще, Pandora отдельную страничку заслуживает, я считаю!

Больше фото под катом



Очень нежно люблю свои браслетики (у меня их 2, так как свекровь и муж, не сговариваясь, подарили, каждый в отдельности, по браслетику на первую нашу свадебную годовщину). На фото я повесила все на один, а для носки развешу на два, так мне красивее, когда шармы не битком набиты, а деликатно перекатываются туда-сюда.

Наверное, не стоит рассказывать о качестве Pandora, наверное, все уже наслышаны, популярность браслетов этой фирмы набирает обороты и в России. Отличный подарок к любому поводу, отличное вложение средств. С момента создания бренда, в 1982 г., их продукция еще не дешевела.

Вот эта жемчужинка недавно у меня завелась - часть подарка от родителей мужа на 25-летие) Обожаю висюлечные шармы, очень красиво смотрятся и постукивают об руку.
Два шарма за ней - их же подарок.  Очень нужные "Нейтральные" бусины - разбавить акценты, иначе браслет может оказаться "перегруженным". Один на ДР и второй - когда получила первую хорошую работу в провинциальных органах.


Слева направо. Сердечко - подарок мужа на прошлогодний  День Святого Валентина, Кошечка и замочек - тоже его подарок на первую годовщину. У каждого есть свое значение, придержу их для себя))) Сердечки - родители мужа на годовщину тоже. Розовая бусина - мамин подарок в первый ее приезд в Канаду.

Хочу еще вторую такую же бусину розовую - будет отлично смотреться))


Комментарии

  1. Я, если честно, никогда не была обладательницей Пандоры и даже не была в их магазине:) Но смотрится красиво и мне нравится та кошка, что спит на тыкве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Хех, ага, смотрится как тыква тут, но на самом деле, это подушечка такая) Сегодня видела в Пандоре акцию - при покупке шармов на 125, браслет дают в подарок!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения