Похвастушки - как давно я их хотела!

Хочу немного похвастаться своими недавними обновками. Сегодня купила, чисто случайно, оксфорды своей мечты! Из Испании с Любовью 



Терпёжу нет, хочу вам показать!!!Ну, и за компанию - под катом больше буков, фоток и обновок!




Начну с предыстории. Если кто-то смотрит мои видео на YouTube, а конкретно в этом видео я рассказывала как искала работу и собиралась на собеседование на место продавца в бутике местного дизайнера одежды Muriel Dombret. На работу она меня не взяла, в итоге, но я не злопамятная, ссылка на ее имени, если кому интересно вдруг станет сайт посмотреть - очень с настроением сделан. Этот самый магазинчик прям рядом с моим магазинчиком, где я сейчас работаю. Еще весной эти оксфорды там мной были замечены, обвздоханы (если такое слово вообще есть) и с грустью и печалью оставлены некупленными, ибо цена прямо-таки грызла тянущуюся руку кусалась.

С того раза как она меня кинула у нас с Мариэл не сложилось, я в ее магазинчик не захаживала. А тут зашла... А там - они... Стоят, красивые такие, о скидкой 50%. дальше, я думаю, нет смысла рассказывать... Просто смотреть...





С красивыми носочками будет отлично! Да и вообще, с чем угодно!
Такие мягкие, комфортные, сделанные с душой))) Давно хотела такие... Прям обнять и плакать!

Понравился вкладыш 



Я всегда люблю больше узнавать о бренде, если это не массовый Китай. И хотя стараюсь не циклиться на шмотках, покупать то, что мне действительно нужно (не всегда работает, но я к этому стремлюсь!), так приятно знать, что кто-то эту вещь продумал, позаботился о качестве, а теперь ты можешь эту частичку энергии носить. 

Вот такой вот красивый атмосферный ролик нагуглился на сайте этой фирмы. Прям представляю, как они на гитаре играют и тюфлю шьют ^_^


Еще недавно совсем были куплены очки GUESS, которые тоже мной замечены были еще в начале лета.


Та же история: скидка - Маша не сдержалась. Но не то чтобы не сдержалась, - тоже нужны были очки, просто я жлобилась на хорошие. Но сколько бы не пробовала покапать дешевые - не могу я в них! В глазах все мутнеет, вижу плохо в них, потом глаза болеть начинают. Купила недавно за $20 - пришлось отдать дочке коллеги на работе. "Скупой платит дважды"... Знаю же, что не могу такие носить, а все надеюсь "а вдруг".. Так и ношу одни, корейские полароидные, а несколько очень симпатичных, недорогих лежат, скучают.



Мне довольно трудно подобрать очки - голова большая, многие малы просто. А эти прям на меня))) 


И да, мой цвет сезона - нежно-голубой) Не знаю почему, тащусь от этого цвета. Это должно пройти, а пока так))

В продолжение голубой абсессии - кошелек, купленный в Winners, что значит "тоже со скидкой". Очень удобный, вместительный, качественный и приятный. 



Для масштаба - в руле. Да, он большой. Но мама, когда мне исполнилось лет 18, сказала, что не солидно уже с малявками ходить. Так в голове и засело... Хотя, мой первый купленный в Канаде кошелек был малявкой. Толстой малявкой. Но потом "не солидно" взяло свое что ли.. Не знаю.. Или цвет меня не отпустил в магазине...? В общем, без разницы! Я довольна очень)))


На последок, хочу показать быстренько сумку и шляпу из Zara, которые сами говорят за себя - они тоже голубые >_< Они были куплены еще весной. 


Одежды я покупала очень мало этим летом, есть видео, где я показываю свое барахло с примеркой.



 А тут о шляпе, сумке и немного философии...

Спасибо за то, что заглянули))) Буду ждать комментариев))

Комментарии

  1. Классные обновки! Поздравляю! А нет ли у этой вздорной Мариэл приличных босоножек с любовью сделанных или туфелек?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нее есть немного обуви, надо смотреть... Но выбор не велик, у нее прям бутик-бутик ее одежды, очень красивая бижу дорогая, совсем немножко обуви и сумок.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения