Ура!!! Наконец-то!!!


Я как вы уже знаете, где-то около года назад я начала делать косметику ручной работы из натуральных масел, эфиров и тд без использования продуктов нефтепереработки. На своем опыте я убедилась, на сколько такая косметика результативнее той, что я пробовала до этого. Хорошие отзывы от друзей и членов семьи сподвигли меня на этот маленький "сайтик", точнее "бложик". Не буду долго писать, как это принято, "я долго думала и решила сделать этот рискованный шаг", так как не вижу никаких рискованных шагов, а просто делаю заказ для тех, кто заинтересован, на много легче, нежели объяснение и перечислении того, что я умею "на пальцах", как это происходило до сегодняшнего дня))) Мое "предприятие", по крайней мере пока, рассчитано на моих знакомых и друзей, и будет скорее приятным бонусом, нежели каким-то источником дохода.


Некоторые знали и том, что я готовлю сайтик, и я даже затянула. Могла бы еще полгода тянуть, но дальше уже некуда. Очень сложно было все запихать в какой-то формат, часто не хватало фотографий, так как по глупости, я не снимала все, что делала. Но самое обидное, это когда по ошибке была удалена целая серия фото, на которые я очень рассчитывала. Но я решила не раскисать и двигаться дальше.

Все описания и технические вопросы вы найдете в разделе "о себе",  "о косметике",  "заказ, доставка и оплата".

По такому случаю, всем сделавшим заказ до конца февраля, скидка 30%))))

Ребята, если вы уже пользовались моей косметикой, пожалуйста, оставьте отзыв в разделе "Отзывы" или в любом месте, где меня найдете. Это поможет тем, кто еще не решился. Если вам очень понравилось - я очень рада! Если даже нет или есть конкретные пожелания - буду рада их "услышать" и принять к сведению.

А вот и сайтик - Maria's Green Shop

Welcome!!!!

Комментарии

  1. Я тобой страшно горжусь! Машуля, всего-всего наилучшего и интересных, благодарных, чутких клиентво тебе! Очень понравился блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашик!! Не думала, что так трудно в формат магазина запихать))))
      Наверное, скоро придется на английский все переводить, почему-то канадцы даже больше интересуются))

      Удалить
  2. Я если честно не поняла почему ты сначала на английский не сделала, ведь основной клиент пойдёт из Канады 100%.
    А наполнить контентом магазин это да, выносит мозг. Пока все детали пропишешь. Ты сделала просто на бесплатной платформе или выкупила её у блогспота? мне очень нравится эта мозаика, я себе тоже хотела, но что-то побоялась, что народ пробуксует и не до всех дойдёт, что мозаика открывается =))) У Лоры, тоже мозаика и мне очень нравится эта идея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебе сообщение попозже напишу личное на лиру))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения