Увлажняющий спрей для волос с фито-кератином


Этот спрей в моем арсенале уже как года полтора, но никак не доходила очередь до него для от отдельного постика, а он этого заслуживает. Если быть уж совсем честной, на фото просто гидролат, спрей же выглядит как молоко, мутная такая водичка, но путно сфотографировать - это ж надо солнышко дождаться))) Но не суть.

Он отлично подойдет для тонковолосых вместо кондиционера, будет увлажнять и кондиционировать. А для обладательниц пористых волос - убирает электризацию и пушистоть. У моей мамы как раз такие волосы, помню, приехала она ко мне, помыла голову, я ей спреем набрызгала, она ушла сушиться, забыли. На следующую помывку она у меня и спрашивает: "А что ты там мне брызгала? Очень хорошие волосы от него, послушные и гладкие, не торчат во все стороны".


Когда мои волосы устают от кондиционеров, только им и пользуюсь. После покраски моей обогатила состав растительным кератином (протеины сои, кукурузы и пшеницы) для еще более сильного эффекта.

В общем классная штука. Брызгаю на подсушенные полотенцем волосы и сушу. Но можно и на сухие брызгать, как удобнее.

В составе гидролаты розы и розмарина, эфирные масла иланг-иланга и лимона, кератин, твин и консервант ECOCERT.

Гидролаты делают волосы здоровыми и блестящими, укрепляют их структуру и увлажняют. Роза улучшает состояние кожи головы, гидролат розмарина лечит перхоть и дерматиты!

Эфирное масло иланг-иланга - одно из самых лучших в уходе за волосами. Борется с посеченными концами, устраняет сухость либо жирность кожи головы, улучшает микроциркуляцию, устраняет ломкость.

Масло лимона помогает активизировать процесс здорового роста волос, способствует детоксикации, борется с ломкостью и сухостью, секущимися концами.

Кератин напитывает волосы протеином, делая их блестящими и мягкими.

В общем, классная штучка, не смотря на, казалось бы, простенький состав.

Скоро (я надеюсь), появятся масло для укрепления волосяных луковиц (а значит, для борьбы с выпадением и здорового роста) и питания по длине.

После осветления своих патл, уже по достоинству оценила действие маселок, раньше, на живые и здоровые, как-то не видела разницы какой-то ощутимой, поэтому и не выпускала в продажу. Все же на себе тестирую...

Спрей уже в магазинчике тут.

Комментарии

  1. я вообще масками не пользуюсь, они мне волосы соплят и без того соплистые =)))) нужно мне попробовать чтоли на зиму себе зделать тоже какой такой тоник. а то зимой у меня волос элетризуется иногда.
    классные составчик, спасибо за вдохновение, а то у меня что-то нет его последнее время на косметику. мыло не варила уже мульё лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, думаю, тебе кератин лишним будет. Я его только после покраски добавила, до этого и без него спрей со своими задачами отлично справлялся)))

      Сама мыло все никак не наварю, уже задумка одна давно, все никак... Удачно тебе пошаманить)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения