Последнее время люблю читать блоги о жизни простых непростых людей)))) Но что-то напряженка с ними.. Девочки, кто меня читает, поделитесь, какие блоги читаете вы? Скиньте ссылочки на самые-самые ваши любимые! 

Это вам фоточка с лавандовой фермы этим летом)))) 

Комментарии

  1. Привет! Я такой себе анонимный читатель, но очень доброжелательный :-) зовут меня Лена.
    Так вот, конкретный блог подсказать не могу, но могу подсказать источник, где такой можно найти. Есть в lj, жж т.е., сообщество, Один Мой День называется, вот там народ разного калибра тусуется, может кто понравится.
    И спасибо за твой блог, прям удивляет, что один человек столько интересов в себе объединяет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лена! Спасибо, что комментируешь! Это очень приятно, когда слышишь ответ "с той" стороны)))) Я вот тоже раньше читала в тихушечку блоги, пока не сама не начала вести блог и поняла, как приятно получать обратную связь.

      Про такое сообщество знаю, но немного не то имела в виду))) Есть такие люди, которые умеют писать необычно об обычных вещах, при этом идут своим путем, ни на кого не оглядываясь. Таких людей мало, но они есть. Вот таких ищу)))

      Удалить
    2. Ну, значит мне особо и нечего посоветовать, потому что сейчас все внимание сосредоточенно на процессе иммиграции, соответственно и читаю иммигрантов.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения