Лучший в мире чай + объявляние



Накрутила 3х литровую банку травяного домашнего чая в пакетики, очень удобно брать на работу или просто на одного заваривать smile emoticonПоложила листья малины и смородины, ягоды ирги, лепестки календулы, бутоны лаванды, кошачью мяту, обычную мяту, чебрец, душицу, липу, квасную мяту. Божественный напиток! Такой и спать уложит, и на ноги поставит, и сил придаст. Пьем много лет)))

А еще хочу сделать объявление. В связи с падением канадского доллара (или подорожанием американского), все мои кремоварные ингредиенты, к сожалению, подорожали... Я вынуждена поднять цены в своем магазинчике, ибо они изначально были не высокие для полностью натуральной косметики.
До конца этой недели у вас есть возможность сделать заказ по старым ценам, до 24 августа.
В магазинчике появились новые созревшие мылки и пара кремов: от пигментации/осветляющий и мега-увлажняющий для сухой кожи. Но, как всегда, если не найдете то, что нужно вам, пишите, решим индивидуально.
Всем заказавшим в это время, 3 чайных пакетика в подарок от меня)))

Комментарии

  1. Привет, Мария! Очень понравилась идея с пакетиками. В России не представляю где такие купить, еще больше не представляю как крутить. На работе замучилась с чаем, сеточки не вытряхнешь, из кружки тоже замучилась вытряхивать, а магазинный чай в пакетиках на дух не переношу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень удобно!на buyincoins.com ищите tea bags.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения