3 года счастливы вместе - советую суши-место)))

 Вчера было 3 годика, как мы поженились.. Прикол, женаты 3, а вместе живем 2))) ну, 2 года и 2 месяца уже. Из-за процесса иммиграции мне пришлось на 9 месяцев возвращаться в Россию. Мы смеемся, что сейчас люди живут вместе по 10 лет, а потом женятся, а у нас наоборот - женаты больше, чем живем вместе.

Утром Миша мне вручил цветы, очень ароматные, буду наслаждаться теперь неделю, а то и больше.

Весь день пришлось готовиться без передыху к экзаменам, чтобы вечером выбраться сушиков по случаю поесть.





Мы уважаем места "All-you-can-eat". Типа "Все, что ты можешь съесть", это как буфет, только там есть меню, ты заказываешь из него, а официант все приносит. Очень трудно найти вкусные суши в таких местах, так как, сами понимаете, потоковые суши мало кто вам отменными делать захочет. Обычно, цена в таких заведениях $20-$25+налоги и чаевые с человека (вечером), а есть ты можешь сколько хочешь. Я вообще удивляюсь всегда, как они в прибыли остаются! Мы обычно очень много заказываем... Выкатываемся как колобки от туда и весь вечером жалуемся "зачем же мы столько съели". Правда, в последнее время мы уже жажду халявы свою уталили и умерено заказываем, так что не давимся последними кусками, а даже место на десерт остается. В Берлингтоне есть отменное такое место - Adami. Там суши идеальные!!!!

Так вот, намылилась я от души! Макияж минут 30 делала, ибо куда я еще так наряжусь >_< Правда, Миша моего порыва не оценил и долго бурчал, что ему придется рубашку надеть)))) Но он всегда так. Была б его воля, он бы в халате пошел)))

Ресторан мы выбрали новый, сто раз мимо, правда ходили, но недавно я там люстры в окно красивые заприметила и это все решило, хаха! Но там не только суши, вторая зона ресторана - гриль. Прям в столы вмонтированы горелки, и на них можно мясо жарить и овощи.

Пришли мы туда - люстры там - красотища! На стене телеки висят, и японцы в них поют. Народу было очень мало.

Так вот, место Bai Du Pan Asian Grill, 1385 Baseline Road, Ottawa. Ооочень вкусно для такого рода заведения!!! Начинку от души кладут, все прям ну вапче >_< 

Не ожидайте красивых тарелок и приборов - видимо, они на этом съэкономили. Как и на столиках, в прочем. Зато диванчики (у нас были другие, нежели на фото слева) и все остальное - очень даже! Но, если учесть, что в цену $23 с человека включены даже напитки, чай нам подали в стеклянном заварнике (вот будете смеяться, но в Канаде не везде такое встретишь при такой ценовой категории), а еда - лучше всех похвал - оно того стоит))))

Знаю, что рьяные заступники Канады меня могут закидать тапками, но спустя 2 года жизни тут, я нахожу, что найти красивое место (ресторан или кафе), не выглядещее как столовка, не будучи миллионером, не так уж просто. Они есть, но ооооочень мало. И, да, конечно, если вы готовы выложить $200 и выше за ужин за двоих (с вином), то опций открывается, безусловно, больше. Я не жалуюсь, просто заметка после моего прошлогоднего визита в России, где бюджетные кафешки - одна краше другой. 


Это я к тому, что наша чуфанька, для своей ценовой категории в Канаде, - просто блеск!




В общем, мы остались очень довольны и еще туда пойдем!

Комментарии

  1. Ой, я Мишу твоего понимаю. Мне тоже как намылится куда, так серпом по одному месту =)
    Ещё раз поздравляю и всех-всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот прям точное слово ты нашла >_< Серпом)))
      Спасибо ))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения