Часть 2. Идеи для дома - Кухонное


 Ребяяятыыы, как мне нравится идея такого хранения картофана с луком, да и хлеба. У меня пакет с картошкой и катомка луку всегда под мойкой валяются и прям мешаются там. Но ума не приложу, куда их еще пристроить. А тут прям аккуратно, красиво, и вентилируется.
И, к слову, если вдруг когда-нибудь будете кухню на заказ делать, заказывайте большие, глубокие ящики. Мы с мамой когда-то сглупили, ящечки маленькие нарисовали и только один большой - так прям мучение все впихать.




Тут понравилась идея банок для круп с прозрачными крышками - все видно, ничего туда-сюда вертеть не надо. Я картинки сейчас грузила, Миша краем глаза углядел, аж свои дела бросил, прибежал смотреть. Говорю, будет дом, предстоит тебе все это воплощать. Смеется, наивный))) Думает, шучу)))

Следующие 3 картинки - отличное решение хранения подносов, досок и форм, тоже беру на заметку, у меня это проблема! Формы в полке плиты вечно кучей лежат, когда нижнюю достаю, такой грохот стоит, соседи, наверное, думают, я убиваю кого. А доски стоят стопкое на столе у стены - тоже мне не нра.




Кастрюли-сковородки. Ух, больной вопрос. Толи мне полок мало, толи руки не из того места - все в большом шкафу вместе навалено, не могу ничего уместить! Не, ну могу, но результат меня не устраивает. Вот идея выдвижных ярусов меня очень привлекает.


Этот вариант интересный, конечно, но спорный. Не все так повесишь.


Если много сковородок - такой способ выглядит заманчиво)))


Вот она, вот онааааа, кладоооовка моей мечты!! Прям можно полки до отказа забивать, а потом не мучиться, доставая что-то сзади!! Полку выдвинул, сверху выбрал, что тебе надо - красота!


Тоже классная полка. Для масел и бутылочек))





Комментарии

  1. Оля БОДНАР15/12/14 08:19

    Полезный пост! Обожаю, когда все практично и функционально. Для меня это в приоритете. Готова пожертвовать красотой в пользу функциональности �� крутая подборочка. Пусть тут лежит. Буду знать, где искать , если пригодится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори) Надеюсь, мы тоже когда-нибудь эти идеи осуществим! А то вечно в кухонных шкафах не протолкнуться.

      Удалить
  2. Клевый пост! Можно таких побольше! Конечно, если время и желание будет))) Прочитала с большим интересом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Что-то я совсем тут не пишу пока =) Но есть ютюб канал: https://www.youtube.com/user/8000Mari

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения