Стоит ли завести отдельный блог о кремоварении?

У меня, конечно, еще очень мало читателей, но если читают несколько человек, это уже ценно! Поэтому я хочу посоветоваться по поводу разделения своего блога.

В последнее время я просто поглощена кремоварением, маслами и эфирами, что очень хочется делиться этим, фотографировать каждую баночку и публиковать соответствующую информацию. Что я иногда и делаю тут, но это лишь 5-я часть того, что я делаю, плюс, я не указываю процентный состав, дабы не путать тут Божий дар с яичницей. Сразу замечу, что у меня нет 10-летнего опыта и глубоких знаний в этой области, но уже вырисовывается довольно-таки обширная картина: много практикуюсь, читаю информацию по кремоварению на 3х языках: русском, французском и английском. Порой, "забугорные" статьи бывают очень полезными и информативными, но далеко не всем они доступны. Также стараюсь искать простые и действенные рецепты. Вот я и подумала, может, мне завести отдельный блог, посвященный только зельям молодильным натуральной домашней косметике? Публиковать там рецепты, выводы, опыты и т.д.? Или же смешать в этом блоге все вместе?

Напишите, пж, в комментариях (можно без регистрации), что вы думаете по этому поводу?

Комментарии

  1. я за) всегда читаю с большим удовольствием. только не слишком трудоемко будет вести еще один блог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя) Да я вот тоже думаю пока что притормозить, а то этот точно заброшу. Буду, наверное, пока тут все писать, а там посмотрим)

      Удалить
  2. Смешай, не надо блог другой. Пусть тут всё вместе будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот и да) Просто подумала, что кто-то подписан только чтоб на Оттаву посмотреть, например, а тут столько кремов))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения