Мужской шарф

Вот такой шарфик связался в подарок очень хорошему человеку. Это канадец, который всегда и всех поддерживает, веселит и вселяет уверенность в себе, которой очень часто не хватает новоиспеченным иммигрантам. Такому человеку ничего не жалко, так что шарфик из чистого мериноса. Необыкновенно мягкий и уютный! Вязала и балдела)))





Комментарии

  1. Отличный дар! Мне очень вязка понравилась. Пошла копну в книгах своих. Маш,а ты книги уже прикупила со схемками разными?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если не найдешь, дай почту свою, пришлю. Я только в одном месте видела эту схему, и то, от руки набросанную. Книжки никакие не покупала. Пока хватает интернета. Еще хочу в библиотеке книжек-журналов набрать, что понравится отксерить. Не очень хочется пока что что-то покупать, листала несколько изданий - из всего понравится 2-3 изделия, а остальное как-то не ахти.

      Удалить
  2. Ой, нет, журналы это не то. Я имею в виду книги только со схемами рисунка, никаких выкроек и одёжек. просто схема вязки. мне они очень помогают, когда знаю какою модель хочу, но какую вязку ещё не знаю =) а так интернет конечно полон всякого. но мне как-то книга личная роднее, чем втыкать сидеть в монитор. устаю сильно от компа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как-то не возражаю в тырнете покопаться. Наверное, я еще "не доросла" до самостоятельного плавания. Ты-то уже, поди, все умеешь вязать, а я только учусь. Мне еще схемы да описания подробные нужны, далеко не все петли могу вязать. Каждая новая вещь - новое обучение, поиск обозначений и как все это вяжется >_<

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения