Мыло "Роялти"

Мыло потихоньку кончается в магазинчике, забацала новую серию! Очень довольна, красота получилась. Решила, ради любопытства, сделать состав мега-полезным с кучей дорогих масел: органическая олива, органический кокос, нерафинированное какао, нерафинированное органическое ши, авокадо. Также, для смягчения и детокса довавила белую и голубую глину, активированный уголь (в черном мыле), кокосовое сухое молоко. Ароматизированно эфирами лаванды и петит грейна. Это сочетание дает горьковато - травяной, свежий аромат.





Проштамповано пылью золота 24К.


Зреть ему до 5 апреля, но оно уже появилось в магазинчике для предзаказа. 

Комментарии

  1. красивые мылки. с каждым разом наше мастерство растёт =) заметила многим плевать на состав, а вот эстетическая сторона трогает всех. ондако радует, что мы с тобой развиваемся и улучшаем свои навыки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж, я тоже заметила, когда приношу куда-то несколько мыл, все только нюхают и смотрят на вид, никого не интересует состав... Ну ладно, возможно, кому-то это будет важно =)

      Удалить
  2. Маша, случайно забрела на твой блог из YouTube и хочу сказать, что у тут очень интересно и прям даже уютно!)) Я сама начинающий мыловар-любитель, только постигаю азы, но уже поглядываю в сторону натуральной косметики своими руками :) Сейчас вот буду изучать твои посты на эту тему. И заранее хочу поблагодарить за то, что ты делишься такой полезной информацией! ;)
    Только вот хочу спросить, чем ты делаешь такие потрясающие рисунки на мыльцах? Насколько я понимаю, это штампы, но что-то пока не встречала у нас онлайн-магазинах такие этнические орнаменты. Наверно, плохо искала :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо =) Да, это штампы каламкари - деревянные индийские. Вот тут про них писала http://mariasgreenmagic.blogspot.ca/2014/11/blog-post_2.html
      А натуральная косметика - это очень интересно, затягивает)))

      Удалить
  3. Ой, спасибочки!!! Я прям пищу какая красота! Отдельное thanx, что не захомячила ;)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения