А у нас зима

Смотрю, все ленты завалены почками-цветочками, так что хочу внести свою лепту. Оттава у нас зимой знежная, морозная, но только не в этом году. Снег у нас выпал только в январе (в прошлом году - в ниябре как на валил, только в мае и расстаял) и то, долго не лежал, повсюду зеленел газон. Периодически выпадали 1-2 см снега, который долго не задерживался.

Но к концу февраля зима решила оторваться, ударили морозы -27 на 3 дня, а потом выпали полметра снега за один день! Но лежала вся эта красота тоже не долго, вчера было +6, как и сегодня, в принципе, снег неплохо просел, но он еще есть. Прогноз обещает много снега на следующей неделе))) Ни о каких почках у нас и речи быть не может! Я до конца апреля-начала мая даже ни на что и не надеюсь.

Сегодня ходили в наш заповедник сфотографитовать пару шалей и шапочек. Снег тает, но его много =)






Комментарии

  1. Маша, как же тебе хорошо без чёки. Я не люблю таких высказываний сама, и лезть с советами, но таки хочется подчеркнуть твою красоту именно с чистым лобиком. С чёкой получается как все, а без неё особая красота. КОгда ты чёлку летом обрезала, я молчала и скрипела зубами =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха)) Скрипела зубами она))) Да я не обижаюсь, мне сестра всегда говорила, что не надо челку отрезать, без нее лучше и т.д., но меня это мало волнует))) Решила, сделала! И мне нравится с челкой, просто очень лень ее стричь ходить, а сама я боюсь. Тут уж вопрос вкуса, кому-то нравится, кому-то нет, что ж тут такого. Так в след раз не скрипи зубами, пиши, я спокойно к этому отношусь.

      Удалить
    2. прочитала, и увидела, что слово чёлка у меня без Л. эот у меня клавиатура заедает =))) вот, граматей я =)))
      слушай, ну, елси хочется чёлку, так что там бояться то стрич. волос у тебя хороший, отрастёт быстро =)
      хрясь и подстригла. только нужно слоями, а то без слоёв получится не то.
      но без чёлки ты прям сюси-пуси.

      Удалить
    3. Все, уже отпускаю))) Я непостоянный человек в этом плане. Всегда удивляюсь, когда люди ходят десятилетиями с одной и той же стрижкой/прической, у меня терпения не хватает))) Потом, когда-нибудь подстригу еще.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения