Что может измениться за 3 года



Всего 3 года в иммиграции, а как все поменялось. Поменялось ВСЕ. Полностью. Я совсем другой человек с другими интересами. Так как первый год был очень тяжелый, я постоянно задавалась вопросом "ну для чего Бог мне такой финт ушами допустил???". Думала, что это для того, чтобы я, будучи почти немой и не в состоянии выразиться из-за слабого языка, гонор свой всезнайский поубавила. Типа "все тебе легко давалось? Вот, посмотри, как живут люди с плохой памятью и способностью к обучению живут (в том смысле, я теперь сама оказалась в тарелке человека, который выглядит не особо одарено из-за ломаного языка). Но тот период прошел и теперь открывается другая картина. Мы с мужем пришли в церковь и ведем спокойную, целомудренную (ну, хочется верить в это) =) жизнь. Случилось бы это со мной, останься я в России - ну, не знаю. Меня, практически, вырвали из того хаоса, который я называла нормальной социальной жизнью и дали новый мир.

P. S. Я хотела поблагодарить всех, кто оставляет комментарии, мне безумно приятно! И я извиняюсь  за то, что в декабре-январе не отвечала, я постараюсь исправиться и отвечать сразу!

Комментарии

  1. Я очень рада твоим изменениям. Просто гордыню нам так Господь усмиряет. Чотбы мы умели видедть Его в других людях, а не смотреть на все наши способности, которые имеем опять же только благодаря Ему. Какая религия, не имеет значения, главное ВЕРА. Радуюсь за вас.
    А ещё думаю ты учишсья принятию, это тоже очень важно для верующего человека. Без принятия нет духовного роста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня было частичное принятие. Понимала, что это для чего-то дано, но не до конца - для чего именно. Теперь все стало на свои места. Удивительно, как Бог все устраивает.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения